Суббота, 19.10.2019, 16:05

Приветствую Вас Гость

Рассказы о любви и не только... - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Рассказы о любви и не только... (16+)
Рассказы о любви и не только...
black_rozaДата: Пятница, 24.11.2017, 15:20 | Сообщение # 31
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Лена-Staiki, спасибо за вопрос!)))

Я могу ответить лишь за себя и за тех некоторых пишущих людей, которых знаю лично и близко.
По большому счёту хотелось бы иметь счастье писать для своих читателей, доставляя им радость)). Однако для этого нужно быть очень уверенным в себе писателем))), а также уверенным в том, что твои "нетленки" кому-нибудь кроме тебя могут быть интересны))). А поскольку пишущие и вообще творческие люди часто - существа ранимые, боязливые и вообще не от мира сего)), то пишешь исключительно потому что НЕ можешь не писать! Душа просит!)) Не для себя, и уж точно не для того, чтобы кому-нибудь понравиться или похвастаться, а потому что  ...ммм... временный побег вот в эти, выдуманные тобой миры, является отдельной, очень важной частью твоей жизни, без которой и не живётся как-то)). Это способ выразить себя, излить на бумагу то, что бурлит внутри, чтобы полегчало)). А если ЭТО вдруг кому-нибудь понравится, то становится еще приятнее)).
Как-то так...))

Чего б еще разумного посеять?

Лена-StaikiДата: Пятница, 24.11.2017, 20:18 | Сообщение # 32
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да.., интересно. Если я правильно поняла, то дело в выдуманных мирах, они как раз у меня есть, но вот меня то не тянет их описывать, во-первых- то личное, во- вторых- это как минимум физические, умственные, временные усилия и затраты. Хорошо, ты когда начинаешь писать, уже все знаешь заранее, или это как начало сериала, развитие и конец которого придумывается по ходу?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Рассказы о любви и не только... (16+)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru