Суббота, 19.10.2019, 15:07

Приветствую Вас Гость

Признание в любви... - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Признание в любви... (...Для Натали)
Признание в любви...
Die_WeicheДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
(стихотворное название темы получилось)

Собственно. да.

Мой уголок Есенина пополнился портретом Сергея Александровича из Перми. Вы только гляньте, какая прелесть *__*

И мало того, что я обзавелась портретом, так он еще и с подписью.

А в банке - не поверите - иван-чай. Натали, я тебя обожаю и теперь побаиваюсь даже - откуда ты узнала, что я только только отвары из трав и пью?

Натали, спасибо тебе. Было очень приятно и неожиданно) Ты просто космос! *ушла заваривать чай*

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

black_rozaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:49 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Ага, похоже вы с Натальей "втихушку" уже начали игру "передай другому" ?!)))) Молодец, Наташа!

Долька, а весь списочек того, что у тебя входит в Есенинскую коллекцию, можно огласить?;)

Чего б еще разумного посеять?

Die_WeicheДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Актёр
Татьяна ага) но "выстрел" Натали был коварный и из-за угла)) теперь моя очередь. Мой даже будет с видео о процессе создания "пули". Но выложу только после того, как "выстрел" достигнет цели. *заинтриговала*

Цитата
Долька, а весь списочек того, что у тебя входит в Есенинскую коллекцию, можно огласить?;)

Ну, коллекция не большая и все, почти, видно на первом фото: репринты статей Крученых о Есенине "черная тайна Есенина " и "Гибель Есенина". Взяла не столько из-за текста, сколько из-за атмосферности издания: это максимально приближенные к стилю 20-х годов тексты: и по орфографии, и по качеству отпечатки. Там сзади даже цена - 25 копеек)

И мой любимый флипбук со стихами СА, который я везде с собой таскаю)

– Что?

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Понедельник, 18.08.2014, 23:42

TASHAДата: Среда, 20.08.2014, 13:08 | Сообщение # 4
Актёр
Награды: 5
Так-так -так... уже стреляются))))  Натали - классный выстрел и , похоже, точно в яблочко или куда там, а, Дольк? Кстати, симпатиШный у тебя Есенинский уголок получился)))))

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:48 | Сообщение # 5
Режиссер
Награды: 12
Долька, просто очень рада, что понравился мой небольшой подарочек.))) Только что вернулась из деревни, еще не успела разложить сумки, сразу побежала на форум узнать дошёл ли, понравился ли))). А уголок С.Есенина, здоровская идея, надо тоже завести.) А про Иван-чай, просто мы тоже только травы пьём). А вообще идея с портретом С.Есенина родилась спонтанно и осуществилась очень даже удачно, поскольку ну не могла же я упустить такого случая, когда ты согласилась провести небольшую экскурсию для моей подруги из Перми, встретившись с ней.))) *Всё я убежала разбирать сумки с травами, овощами и дарами коровы Ночки.)))* До скорой связи! Всех форумчан нежно обнимаю и целую.  yes flower

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

NatashaNamrataДата: Среда, 01.10.2014, 08:34 | Сообщение # 6
Режиссер
Щас будет признание в любви от Натали)))

А вот такое чудо-произведения Долька отправила мне. Сейчас стоят рядышком на книжной полке и все приходят и спрашивают: "А это что такое? А это как? А что за книжка?".

На гравюре  Исаакиевский собор, вид с Васильевского острова. Как написала Кристина: "Вид такой открывается с одного из моих любимых мест в городе. Там рядышком памятник со стихами Пушкина "Люблю тебя, Петра творенье..." А печатала Кристина эту гравюру на старом печатном станке, которых полным-полно у неё дома (шутка). На самом деле она ради того, чтобы напечатать этот шедевр специально ходила в книжную лавку художников. Вот как!

Кристин, а расскажи ещё поподробнее, пожалуйста, про А.Кручёных...а? Шо за издание и вообще.
Прикрепления: 8696987.jpg(1.32 Mb)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Die_WeicheДата: Среда, 01.10.2014, 22:22 | Сообщение # 7
Актёр
Хы) Я вас сейчас развлеку еще ужасным вертикальным видео, как я делала эту...открытку? о_О

Цитата NatashaNamrata ()
Кристин, а расскажи ещё поподробнее, пожалуйста, про А.Кручёных...а? Шо за издание и вообще.

Хм... Ну не скажу, что я о нем знаю хоть что-то из ряда вон. Знаю, что советский поэт. Довольно посредственный, на мой вкус. Но я его узнала исключительно как автора неких очерков о Есенине и Маяковском.  Это, да пару прочитанных стихов - это все, что мне известно об этом человеке)

– Что?

NatashaNamrataДата: Четверг, 02.10.2014, 06:59 | Сообщение # 8
Режиссер
Цитата Die_Weiche ()
Я вас сейчас развлеку еще ужасным вертикальным видео, как я делала эту...открытку?

Аппарат серьёзный))))

black_rozaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:05 | Сообщение # 9
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Обзавидовалась, на вас глядючи...)))

Чего б еще разумного посеять?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Признание в любви... (...Для Натали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru