Четверг, 19.09.2019, 07:27

Приветствую Вас Гость

МУЗА ЖЕРЕБЦОВА и другие произведения - Страница 7 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » МУЗА ЖЕРЕБЦОВА и другие произведения (Памятник)
МУЗА ЖЕРЕБЦОВА и другие произведения
ПТИЦАДата: Четверг, 10.11.2016, 21:06 | Сообщение # 91
Суфлёр
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Лена-Staiki ()
Передай маме мое личное приглашение, мы ее еще и в Гатчину свозим!

Спасибо огромное, Леночка! Обязательно передам! И будем надеяться, что еще вырвемся! Спасибо!

Я еще вот что хотела сказать - не хочу, чтобы потерялся мой затянувшийся ответ тебе))) А его не видно из-за этого поста про поездку - его я написала еще чуть выше на этой странице))))) А то мне очень неудобно, что так получилось.

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки.

black_rozaДата: Суббота, 12.11.2016, 13:53 | Сообщение # 92
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
ПТИЦА, спасибище!!! Я уже эту твою историю читала в разных соцсетях, но с удовольствием перечитаю и прокомментирую!

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:24 | Сообщение # 93
Режиссер
Награды: 18
Света-Птица, во-первых я очень рада тебя видеть! Не знаю в какой из тем тебе ответить,но история такая- я захожу в fb, и я читала твои  и отзыв на спектакль, и отзыв на фильм, а за рассказ о маме - отдельное спасибо! - и ещё подумала, эх! на сайт бы!- в общем отправляйте мысли в Космос! Света, не улетай надолго, а?!
И за фильм спасибо!Браво ребятам, сценаристу, вам всем! я тут подумала, ссылку надо дать в теме "С Днём Победы".

Лена-StaikiДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:20 | Сообщение # 94
Продюсер
Награды: 13
Цитата ПТИЦА ()
Я еще вот что хотела сказать - не хочу, чтобы потерялся мой затянувшийся ответ тебе)))
Да-да, Света, видела ответ, спасибо большое, но ссылку еще не посмотрела, т.к. в основном захожу или на работе, а тут доступ ко всем видео закрыт, или с телефона, но интернет фильм не потянет.

ПТИЦАДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:54 | Сообщение # 95
Суфлёр
Спасибо, девочки, дорогие!!!

Лена-StaikiДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:58 | Сообщение # 96
Продюсер
Награды: 13
Цитата ПТИЦА ()
Раньше ссылка была закрытая - но может быть все-так получится посмотреть. Там какие-то были ограничения на права и показы - я в этом не разбираюсь))) Но тут же все свои.Фильм получился искренним, на мой взгляд. Но, что касается недостатков, я смотрю его " с закрытыми глазами". Не только потому, что это работа детей - как раз они сделали все отлично.
Света, наконец я была у компа, где не закрыт доступ к видео и посмотрела фильм! Ссылка открывается, все в порядке. Какие вы все молодцы, дети особенно. И конечно, все взрослые, что не дают угаснуть не только памяти о той войне, но и передают эту память детям, в такой необыкновенной и неформальной форме! Посему у меня вопрос, как вы вообще набирали команду? И ты уже не первый раз пишешь про конкурсы. Это что за конкурсы?

ПТИЦАДата: Вторник, 27.12.2016, 22:18 | Сообщение # 97
Суфлёр
Цитата Лена-Staiki ()
Посему у меня вопрос, как вы вообще набирали команду? И ты уже не первый раз пишешь про конкурсы. Это что за конкурсы?

Леночка, спасибо тебе большущее за такое доброе внимание! Прости, что не сразу отвечаю - тоже за компьютером бываю редко и вот только увидела.

Команда у нас была неслучайная - фильм снимался с ребятами, занимающимися в студии, направленной на детское кино. Студия очень многострадальная - вот только в этом году разразился целый скандал в прессе из-за того, что организация-"патрон" пыталась ее закрыть. Из-за того, что все было не благодаря, а вопреки, заниматься с детьми, толком ни у кого не получалось. Но сейчас сделаны какие-то шаги от местного "культурного" начальства, и пока студия продолжает существовать. Правда, превратившись в платное удовольствие. История очень долгая и грустная. Сейчас я даже устроилась работать в ту самую "организацию-патрон", чтобы начать работу, что называется, изнутри. Посмотрим, что получится сделать.

А по поводу конкурсов - это даже не конкурсы, а фестивали. Тот, который я помню хорошо - это владимирский фестиваль патриотического кино имени Александра Дедюшко. Вот там мы получили приз зрительских симпатий. А в остальных участвовали без особого моего ведома - даже и не помню, в каких))).

Будем бороться))) Мы уже мысленно и сценарно)))) дозрели до полнометражного кино. Пока зима - общаемся с чиновниками и прочими, кто может в этом помочь. Может получиться интересная история. Хотя это еще сложнее))))

Спасибо еще раз!!!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » МУЗА ЖЕРЕБЦОВА и другие произведения (Памятник)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru