Понедельник, 23.10.2017, 20:19

Приветствую Вас Гость

Пишем совместный фанфик! - Страница 4 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Пишем совместный фанфик! (коллективная работа)
Пишем совместный фанфик!
black_rozaДата: Пятница, 16.10.2015, 07:29 | Сообщение # 46
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
NatashaNamrata, да ты писатель!!!!))) Молодец!!!

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Пятница, 16.10.2015, 07:58 | Сообщение # 47
Режиссер
Награды: 12
Кхе))) Таня))) Мне приятно. Но до твоего уровня мне ещё расти и расти!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

NatashaNamrataДата: Пятница, 16.10.2015, 19:45 | Сообщение # 48
Режиссер
Что никто не продолжает? Тогда снова я)))

Как-то вечером, прогуливаясь по лабиринтам замка, порядком измотанный репетициями и наставлениями Танцора, уставший Смайлик услышал как кто-то играет на фортепьяно. Постояв минуту за массивной дверью, он наконец решился её открыть, дверь нехотя поддалась и со скрипом открылась.
-Онегин?! И ты здесь?! Вот так встреча! И давно ты?... Почему я до сих пор не видел тебя ни на одном представлении? У тебя что привилегии?
- Я же балетную школу не заканчивал, - улыбнувшись сказал он, - я вечерами учил фуги и прелюдии.
Затворив плотно за собой дверь, Смайлик приблизился к Онегину и вполголоса сказал ему, что планирует валить отсюда и побыстрее.
-Да, жутковатое нынче Анна местечко выбрала, у меня аж мурашки по коже от всех этих коридорных шорохов и скрипов.
-Вот и я об этом же! Послушай, а где Колчак?
-Поёт наверное.
-Поёт?! А да! Надо разыскать его, втроём легче будет!

Славина судорожно соображала, что делать. У неё было предчувствие, что скоро здесь произойдёт нечто ужасное. Но зацепиться за какие-то факты было совершенно нереально.
Каждый день она наблюдала за бесконечными прыжками, взмахами, приседаниями и думала о своём. Вот если бы она тогда не бросила ..., то могла бы сейчас играть на сцене и кто знает, может даже с такими профессионалами как этот чёрный. Ведь у неё были все данные для этого. Она даже танцевала в балете П*, правда именно из-за него и решила всё бросить. А жаль, ведь не зайди он тогда в класс, он бы ни за что не узнал, что у неё роман с лучшим танцовщиком труппы...Вот напридумывают вечно эти правила. Конечно, он уволил её, а не его. Хорошо ещё, что парню карьеру не испортила, а могла бы ездить по миру. М-да. Сильно она тогда переживала, а потом на зло себе и на радость родителям поступила в МВД.
Так она предавалась воспоминаниям и мечтам, каждый день любуясь на темноволосого стройного мужчину с огненным взглядом.
- Так, что мы имеем,-подытоживала следователь,-огромный замок, где окна присутствуют только в банкетном зале, все остальные замурованы кирпичами. В этом зале ежедневно занимаются балетом, а по выходным устраивают спектакль. Заправляет всем действом некий Танцор, он же хореограф. Да, совсем недавно она выяснила, что он носит цветные линзы, чтобы скрыть свой настоящий цвет глаз. Да, ещё женщина, Анна, красивая, и которая судя по всему нравится Танцору.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Понедельник, 11.01.2016, 14:12

black_rozaДата: Вторник, 20.10.2015, 07:21 | Сообщение # 49
Благодарю, Натали!)))

Laska77Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:17 | Сообщение # 50
Продюсер
Награды: 11
Цитата NatashaNamrata ()
Да, ещё женщина, Анна, красивая, и которая судя по всему нравится Танцору.

Опять любовь))))

black_rozaДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:17 | Сообщение # 51
ЧуЙствую, что если я решусь на продолжение, то оно будет в жанре фантасмагории))) по мотивам... ну скажем... "Мухи-Цокотухи"))))).

Laska77Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:11 | Сообщение # 52
Продюсер
Награды: 11
Цитата NatashaNamrata ()
огромный замок, где окна присутствуют только в банкетном зале, все остальные замурованы кирпичами. В этом зале ежедневно занимаются балетом, а по выходным устраивают спектакль. Заправляет всем действом некий Танцор, он же хореограф. Да, совсем недавно она выяснила, что он носит цветные линзы, чтобы скрыть свой настоящий цвет глаз

Очень интригующе))). Хорошим детективом с элементами ужасов пахнет)).

NatashaNamrataДата: Вторник, 27.10.2015, 21:27 | Сообщение # 53
Режиссер
Цитата tania_roza ()
ЧуЙствую, что если я решусь на продолжение, то оно будет в жанре фантасмагории))) по мотивам... ну скажем... "Мухи-Цокотухи"))))).

Кто же будет Комаром-Спасителем?)))

black_rozaДата: Среда, 28.10.2015, 20:07 | Сообщение # 54
Цитата NatashaNamrata ()
Кто же будет Комаром-Спасителем?)))

))) О, Натали, смотрю, правильно идею уловила)))))

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Пишем совместный фанфик! (коллективная работа)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru