Вторник, 26.09.2017, 19:32

Приветствую Вас Гость

Дружеский конкурс "Моя осень" - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Дружеский конкурс "Моя осень" (принимаются любые творения, связанные с осенью)
Дружеский конкурс "Моя осень"
tania_rozaДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:35 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Фото, те что выше (см. предыдущие 3 сообщения), сначала разместила в теме "Путешествия по Уралу", а потом решила перенести в наш конкурс))).
Но еще пишу рассказ.

Друзья, активнее-активнее!)))) Или  к вам еще осень не пришла? wink ))

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Вторник, 04.10.2016, 11:41 | Сообщение # 17
Продюсер
Награды: 11
NatashaNamrata, благодарю за теплоту твоих слов, нежность твоей истории!

Laska77Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:48 | Сообщение # 18
Продюсер
tania_roza, у вас осень в самом разгаре. Точно!

У нас, пока, на порожках она. Грецкие орехи собираем))), сезон.
Прикрепления: 9879233.jpg(234Kb)

Laska77Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:53 | Сообщение # 19
Продюсер
Сегодня небо чистое, голубое. Сфотографировала вид на Эльбрус. Он вдалеке, снежный и завораживающий! 

Прикрепления: 7534873.jpg(118Kb)

Laska77Дата: Среда, 05.10.2016, 13:54 | Сообщение # 20
Продюсер
Вот и готовы орехи!!! Мёд осталось добавить)))

Прикрепления: 9946502.jpg(140Kb)

Laska77Дата: Среда, 05.10.2016, 17:44 | Сообщение # 21
Продюсер
Эта осень, осень 2016 года, стала для меня ярче прошедших. Стала запоминающейся. Весь сентябрь струился ручейками любви. А октябрь просто убаюкивает своей нежностью.
Хочу поделиться стихами, вернее песнями. Без музыки. Не моими. Но мне они очень дороги!!!
Автор Александр Репин. Знаю его очень хорошо.

Вот первая:
1. Куплет
Я уйду, не дождавшийся, вашего взгляда.
И мелькнет в вышине силуэт за прозрачным, за вашим, окном.
А мне, так захотелось, взлетев. На мгновение вот так же мелькнуть с вами рядом.
Чтобы все, происшедшее было таким долгожданным и призрачным сном.

Припев:  И гуляет осень, в улицах столицы. Золотая осень по столице Колымы.  И как будто мир весь вокруг нас с тобой кружится. И осенний вечер с этим запахом зимы.

2. Куплет
На ковре с багрянцой, золотых листопадов. Я  пишу, сентября акварели на самый знакомый и давний,  сюжет.
Теплый свет из окна. Расплескается охрою вниз по фасаду.  Это осени нашей, сияющий радостный свет

Припев:  И гуляет осень, в улицах столицы. Золотая осень по столице Колымы.  И как будто мир весь вокруг нас с тобой кружится. И осенний вечер с этим запахом зимы.

Вот вторая:

1). Я твой маленький мир. Здесь, у края, Вселенной. В окружении, странных, загадочных птиц.
И с тобою, такою, необыкновенной. Среди синих озер, в окружении ресниц.
Я в них,  снова тону. И опять, выплываю. Этих, ласковых рук. мне вовек, не забыть.
Наяву и во сне, я с тобой, дорогая. Я люблю, этот мир. И, в нем, Хочется жить!

Припев: В окружении осени. Небом дышу. По другому, на все, я смотрю.
Словно солнцем,осенним, на сопках пишу. И пою, я о том, что люблю.
Словно, небом, и солнцем, на сопках, пишу.
Дорогая, ах как, Я люблю. Дорогая, тебя, Я люблю.!

2). Время нашей любви, и течет по другому. Время, встреч и разлук, на дорогах, Судьбы.
И касания миг, беспредельно, огромный. Превращается в Вечность. В котором, живи!
Просто, будь, здесь и всё. Я тебе, благодарен.
И спасибо, судьбе. Вот, за то, что ты, есть.
И мне кажется, смотришь, как будто, целуешь. А все, то, что, меж нами, как прошлому - месть.

Припев: В окружении осени. Небом дышу. По другому, на все, я смотрю. Словно солнцем,осенним, на сопках пишу. И пою, я о том, что люблю.Словно, небом, и солнцем, на сопках, пишу. Дорогая, ах как, Я люблю. Дорогая, тебя, Я люблю.!

3).   Я твой маленький мир, что придуман тобою. Пусть не все, и не так. Не твоя здесь вина. Наша. Птица Разлук, вместе с Птицей Любовью. И летает над нами. Птица Весна. Я твой Маленький Мир.  Я, твой сказочный домик. В нем, тепло и легко. А на окнах, цветы. Белоснежка Моя. Я твой Маленький Гномик. Из, забытой когда то, детской Мечты.

Припев: В окружении осени. Небом дышу. По другому, на все, я смотрю. Словно солнцем,осенним, на сопках пишу. И пою, я о том, что люблю.Словно, небом, и солнцем, на сопках, пишу. Дорогая, ах как, Я люблю. Дорогая, тебя, Я люблю.!

4). Я твой Маленький Принц, моя Алая Роза. На планетах  Любви ждут опять, чудеса.К сожалению жизнь, это  -  Радость и Слёзы. Это дождик и радуга на небесах. Смотрю, я на птиц, что кружатся, над. Нами.  Птицы Вера, Надежда и Птица Судьба. И плывет, облаков, необъятное знамя.  И  деревьев, раздетых, немая мольба.

Припев: В окружении осени. Небом дышу. По другому, на все, я смотрю.
Словно солнцем, осенним, на сопках пишу. И пою, я о том, что люблю.Словно, небом, и солнцем, на сопках, пишу. Дорогая, ах как, Я люблю. Дорогая, тебя, Я люблю.!

Сообщение отредактировал Laska77 - Среда, 05.10.2016, 17:44

LudmilaДата: Среда, 05.10.2016, 21:03 | Сообщение # 22
Гастролёр
Награды: 10
Замечания: 0%
В Украине издавна существовал обычай – если посватавшемуся к девушке хлопцу отказывали, то ему вручали тыкву…
Поэтому если везучие парни к осени получали себе в жёны любимую, то умные– по нескольку тонн прекрасных овощей. tongue

Mila

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Воскресенье, 09.10.2016, 08:04

NatashaNamrataДата: Пятница, 07.10.2016, 07:53 | Сообщение # 23
Режиссер
Награды: 12
Таня, Наташа, ваши фото - супер! Таня, ждём рассказ! Наташа, стихи - замечательные!

А у нас уже снег обещают...

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:06 | Сообщение # 24
Режиссер
Награды: 12
Цитата Ludmila ()
В Украине издавна существовал обычай – если посватавшемуся к девушке хлопцу отказывали, то ему вручали тыкву…Поэтому если везучие парни к осени получали себе в жёны любимую, то умные– по нескольку тонн прекрасных овощей.

Хороший обычай!))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Дружеский конкурс "Моя осень" (принимаются любые творения, связанные с осенью)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru