Вторник, 22.08.2017, 14:14

Приветствую Вас Гость

Озорные гуляки:) с Есениным - Страница 8 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 8 из 8«12678
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Озорные гуляки:) с Есениным (совместная экскурсия)
Озорные гуляки:) с Есениным
ДунканДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
У нас тут с группой товарищей родилась идея прогуляться по Замоскворечью вместе с экскурсоводом из музея С.А. Есенина.

Вот, что собственно нам предлагает музей:

А теперь о дате и времени прогулки )) Как выяснила наша резидент камедиклаб Долька - ежели мы соберемся компашкой из 13 (?) человек - мы можем заказать эту экскурсию в любое время, точнее как я поняла - время может быть согласовано, чтобы всем было удобно! Есть предложение 13ого сентября! особенно актуально для собравшихся в этот день на Хулигана smile

что скажете, други?:))

кстати говоря, есть четыре разных пешеходных маршрута http://esenin-museum.ru/portfolios/peshehodnye_ekskurskii

Всем-всем - давайте 13ого числа встречаться на улице у метро Серпуховская. Погода обещает быть хорошей хотя и облачной...

Внизу два выхода в город, нам надо НАЛЕВО! Вышли и ждем всех. В личку мне свои телефоны дайте, кто еще не дал. Мало ли что. И мой телефон у всех есть?))

В 9.45 собираемся и идем в музей.
Наша групповая экскурсия в музее стоит 3 000 руб на всех, так что по деньгам на месте разберемся, наверное))

В музее продолжительность около 1.5 час. Потом зайдем на 30 мин посмотреть книжки и сувениры.

Потом едем все вместе на Кропоткинскую. Там в 13.00 нас будет ждать гид у памятника Энгельсу. Стоимость пешеходной прогулки 400 руб./чел.

Всем гидам позвонила, все готовы и ждут нас!

Обувь чтоб у всех была удобная, одежда красивая, настроение хорошее!:) возьмите с собой водички, (м.б. зонтики? короче слушайте прогноз!))) ну и может перекус какой))

Всё! Всех жду, всех люблю :)

Доступно только для пользователей

tania_rozaДата: Пятница, 12.09.2014, 16:49 | Сообщение # 106
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
И я зажглась от ваших приготовлений)) и от Наташиной идеи (с моей корректировкой))).  Хочу общероссийский мультиактерский)) онлайн флешмоб!))

Чего б еще разумного посеять?

tania_rozaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:54 | Сообщение # 107
Ужасно боясь показаться приставучей и докучающей всем бякой))), рискну все-таки попросить...
Девчонки, а девчонки... Расскажите хоть что-нибудь о самой экскурсии!;) Тема-то какая потрясающая  - "Есенин и его женщины". Я правильно поняла? Вы ж нас раззадорили приготовлениями)), хочется и нам, тем кто не был, к Сергею Александровичу через вас прикоснуться. А?;)

ВолжанкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:02 | Сообщение # 108
Режиссер
Награды: 18
Ага, и я тоже хочу сильно-сильно ваш рассказ. Ну, хоть кто-нибудь, а, девочки?
А то собирались на глазах у всех, а теперь молчат как партизанки))))...

Die_WeicheДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:20 | Сообщение # 109
Актёр
Награды: 8
Хм... Нууу) Мнения об экскурсии самой разделились. 

Мне понравилась часть в самом музее. Хоть я там и была уже, экскурсовод довольно хорошо стихи читала, интересно и выразительно рассказывала (хотя в обычной экскурсии, кстати, более детально рассказывается о том, почему именно такая обстановка в музее)

Сама пешеходная экскурсия занимательна разве что самими местами, а не текстом, который воспроизводила экскурсовод. Такой текст я, не хвастаясь, могу найти в интернете за день. Рассказать - не смогу, а найти - пожалуйста. Хотелось каких-то историй, легенд, может быть, мифов о Есенине и его женщинах. А этого не было. Да, может быть экскурсия рассчитывалась как экскурсия для тех, кто не знает о Есенине ничего вообще, но... Во всех музеях должны делать скидку на "не грамотность в вопросе" зрителей, но, тем не менее в Пушкинских Горах были и байки, и легенды, и факты. И там мне ооочень понравилось. А на этой экскурсии - не очень. Но я для себя сделала скидку на то, что экскурсия проводилась чуть ли не впервые. Поблажку можно сделать на это)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:42 | Сообщение # 110
Режиссер
Награды: 12
О, ну вот и первый отзыв. Долька, зачёт!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Воскресенье, 28.09.2014, 16:42

tania_rozaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:51 | Сообщение # 111
Die_Weiche, а можешь поделиться каким-то конкретным самым запоминающимся эпизодом экскурсии? Что-нибудь новое из жизни Есенина ты для себя открыла?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Озорные гуляки:) с Есениным (совместная экскурсия)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru