Суббота, 24.06.2017, 15:06

Приветствую Вас Гость

Озорные гуляки:) с Есениным - Страница 7 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 7 из 8«125678»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Озорные гуляки:) с Есениным (совместная экскурсия)
Озорные гуляки:) с Есениным
ДунканДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
У нас тут с группой товарищей родилась идея прогуляться по Замоскворечью вместе с экскурсоводом из музея С.А. Есенина.

Вот, что собственно нам предлагает музей:

А теперь о дате и времени прогулки )) Как выяснила наша резидент камедиклаб Долька - ежели мы соберемся компашкой из 13 (?) человек - мы можем заказать эту экскурсию в любое время, точнее как я поняла - время может быть согласовано, чтобы всем было удобно! Есть предложение 13ого сентября! особенно актуально для собравшихся в этот день на Хулигана smile

что скажете, други?:))

кстати говоря, есть четыре разных пешеходных маршрута http://esenin-museum.ru/portfolios/peshehodnye_ekskurskii

Всем-всем - давайте 13ого числа встречаться на улице у метро Серпуховская. Погода обещает быть хорошей хотя и облачной...

Внизу два выхода в город, нам надо НАЛЕВО! Вышли и ждем всех. В личку мне свои телефоны дайте, кто еще не дал. Мало ли что. И мой телефон у всех есть?))

В 9.45 собираемся и идем в музей.
Наша групповая экскурсия в музее стоит 3 000 руб на всех, так что по деньгам на месте разберемся, наверное))

В музее продолжительность около 1.5 час. Потом зайдем на 30 мин посмотреть книжки и сувениры.

Потом едем все вместе на Кропоткинскую. Там в 13.00 нас будет ждать гид у памятника Энгельсу. Стоимость пешеходной прогулки 400 руб./чел.

Всем гидам позвонила, все готовы и ждут нас!

Обувь чтоб у всех была удобная, одежда красивая, настроение хорошее!:) возьмите с собой водички, (м.б. зонтики? короче слушайте прогноз!))) ну и может перекус какой))

Всё! Всех жду, всех люблю :)

Доступно только для пользователей

NatashaNamrataДата: Пятница, 12.09.2014, 10:40 | Сообщение # 91
Режиссер
Награды: 12
Доступно только для пользователей

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ДунканДата: Пятница, 12.09.2014, 10:47 | Сообщение # 92
Актёр
Награды: 6
Наталь! ...интересная идея!)) нам нужен руководитель проекта, так сказать)))

MAIRAДата: Пятница, 12.09.2014, 11:12 | Сообщение # 93
Конферансье
Награды: 4
.. Ух, дарлинги.. На все согласная я:) и на фоне МГТ, и на велике... и на скакалочке.. Кто-то предлагал- МГТ оббежать- докладываю: не получится:)) у них территория неудачно огорожена:))... А вот 100 метровку перед центральным входом- легко:)))... У кого нет спорт штанов- захвачу:))) вы же на экскурсию, надеюсь, не на каблуках пойдете?:))... Вообщем, сегодня обсудим перед Весной:)

Die_WeicheДата: Пятница, 12.09.2014, 11:22 | Сообщение # 94
Актёр
Награды: 8
Вы там как обсудите-мне маякните. Шоб мне понимать, переодежку брать или сразу идти красивой.

Натальина идея нра. Но ее можно отдельно замутить)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ВалентинаКДата: Пятница, 12.09.2014, 11:39 | Сообщение # 95
Гастролёр
Награды: 2
Наташ, идея отличная! Ее можно к случаю организовать, скажем ко Дню детей) (жаль день благотворительности прошел уже)). 

Я думаю все таки одеться надо бы в брючки и обувь не на каблуках(. В любом случае, даже если мы и просто какие физ упражнения хором будем делать, в юбке это нереально)). И переодеться вы вряд ли успеете. Так шо постарайтесь в красивых брючках и блузках быть, тогда все норм будет))

tania_rozaДата: Пятница, 12.09.2014, 13:08 | Сообщение # 96
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата NatashaNamrata ()
Народ, есть ещё идея,

Классная идея!  Только ...девочки, пожалуйста, не забывайте, что на этом форуме есть и НЕпоклонницы СБ и МГТ)) .  Может, замутим как-нибудь чисто творческий флешмоб, не связанный с СБ и МГТ?;). Эсбэшно-эмгэтовский флешмоб уже ведь делаете - хватит!)). Мы, непоклонницы, тоже хотим пошалить с вами!;))

Наташ, я вот еще подумывала о каком-то чисто уральском флэшмобе ;)) Но только не связанном с СБ!!!))

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Пятница, 12.09.2014, 14:09 | Сообщение # 97
Режиссер
Ну, Танюха, взяла выложила всё в открытый доступ!)))), я имею в виду и для гостей тоже)))). Ну да ладно!

Не я чо, я ничо! Хоть поклонники, хоть не поклонники, без разницы! Но! Если, например, потом это где-то выложить с целью, чтобы, а вдруг?! народ совсем далёкий от СБ и вообще тоже захотел поучаствовать, то если выложить это на платформе ФБ СБ, это бы стало хорошей рекламой, так сказать стартовой площадкой, п.э. начать можно так, а выкладывать просто в сеть как самостоятельный флешмоб, ну наверное да, отклик тоже будет, но если это связать с СБ хоть как-то, было бы эффективнее, мне кажется, хотя я не настаиваю, можно и уральский, но тогда надо достаточно много уральцев, а если взять поклонников СБ, то охватить можно очень много народа, можно же например в лички конкретно каждому зарегистрированному в ФБ или в контакте отправить сообщение о желании поучаствовать, а там посмотрим, что получится. Может и получится! А вам, непоклонникам и другим, далёким от СБ можно просто подключиться и вообще можно замутить сразу несколько проектов, и уральский и московский , и южно-сахалинский))). Главное, чтобы волна пошла))) Но повторюсь, это моё мнение, не настаиваю. 

Кстати, по поводу организации флешмоба на платформе СБ, я готова это организовать, только пока у меня пока идеи
1. На уровне рассылки сообщений в контакте и ФБ
2. Организация тех. поддержки для записи всего действа с помощью скайпа (думаю, что это актуально для некоторых)
3. Сбор отдельных видеофайлов с выступлениями
4. Монтаж всего мероприятия

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Пятница, 12.09.2014, 14:11 | Сообщение # 98
Цитата NatashaNamrata ()
Ну, Танюха, взяла выложила всё в открытый доступ!))))

ой, прости!!! Я не поняла, что было закрыто((( Щас удалю!

...если флэшмоб будет связан с СБ, я - не участвую, сорри)))

ЕленаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:14 | Сообщение # 99
Билетёр
Награды: 2
Девочки! Только после работы, и сразу сюда))) рабочая неделя закончилась!!! УРА! УРА! УРА! Я за флэшмоб, но только я брюке не одену завтра, я в платье  точно буду))))
Алёна из Саратова мне звонила! Уже в Москве! На связи со мной, но с интернетом у неё проблемы))) Поэтому я ей информацию передала, и Алёна к 13 часам  завтра подойдёт к памятнику Энгельса на Коропоткинскую))))

NatashaNamrataДата: Пятница, 12.09.2014, 14:15 | Сообщение # 100
Режиссер
Цитата tania_roza ()
ой, прости!!! Я не поняла, что было закрыто((( Щас удалю!

Да, нет, может я зря шифруюсь? У меня бывает, как задумаю чего-нибудь, так обязательно тайна должна быть и сюрприз))) Это во мне разведчик просыпается иногда))))

tania_rozaДата: Пятница, 12.09.2014, 14:26 | Сообщение # 101
Цитата NatashaNamrata ()
ну наверное да, отклик тоже будет, но если это связать с СБ хоть как-то, было бы эффективнее

А если связать не ТОЛЬКО с СБ, но и другими знаменитыми творческими личностями тоже?;) Вот и придем к компромиссу;)

NatashaNamrataДата: Пятница, 12.09.2014, 14:37 | Сообщение # 102
Режиссер
Ну да! Конечно!

NatashaNamrataДата: Пятница, 12.09.2014, 14:39 | Сообщение # 103
Режиссер
Ща, мы как все соберёмся, как сгенерируем идеющЮ! и воплотим её в жизнь! А для этого нужны и зигзаги, и круги, и квадраты, и треугольники!!!!!))))))))))))))))

tania_rozaДата: Пятница, 12.09.2014, 14:39 | Сообщение # 104
Цитата NatashaNamrata ()
Ну да! Конечно!

Может, тогда твою классную идею в отдельную тему вынесем и обсудим все вместе, чтобы девчонок пока не отвлекать от их мероприятия?;))
Если захочешь, создай темку типа "Творческие флэшмобы" и ... пиши туда свои идеи!:)

Die_WeicheДата: Пятница, 12.09.2014, 16:28 | Сообщение # 105
Актёр
Награды: 8
О! Создавайте темку, создавайте! Есть мысля по ней))

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » Озорные гуляки:) с Есениным (совместная экскурсия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru