Вторник, 22.08.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

ИГРА "Я вызываю Вас на дуэль!" - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ИГРА "Я вызываю Вас на дуэль!"
ИГРА "Я вызываю Вас на дуэль!"
TASHAДата: Вторник, 24.06.2014, 08:37 | Сообщение # 31
Актёр
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так как нас всего трое, фронта для маневров маловато, предлагаю такой вариант. Один из нас шлет кому-то так называемый  "сюрпрАЙЗ"  -это и есть вызов. Получивший - шлет обратно ответ по той же теме или, как вариант,- другому, как бы  передавая эстафету , но эт уже получается не дуэль, а игра "передай другому"

TASHAДата: Вторник, 24.06.2014, 09:18 | Сообщение # 32
Актёр
В общем так, "получится- не полечится" ... - Танюх, гони почтовый адрес)))) Начнем, попробуем, а там может кто и присоединиться))) Правила подкорректируем по ходу

Die_WeicheДата: Среда, 25.06.2014, 00:04 | Сообщение # 33
Актёр
Награды: 8
Татьяна, я тут, я помню про нашу с тобой дуэль. Я даже сочинила себе сюжет. Осталась малость: перенести все это на бумагу. Думаю, на следующей неделе я смогу этот процесс логически завершить и буду готова к стрельбе)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

tania_rozaДата: Среда, 25.06.2014, 07:46 | Сообщение # 34
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Die_Weiche ()
Я даже сочинила себе сюжет. Осталась малость: перенести все это на бумагу. Думаю, на следующей неделе я смогу этот процесс логически завершить и буду готова к стрельбе)

shock Вот те раз)))). А я то и близко над сюжетом не думала))) и писать пока даже не собиралась))). Ждала, когда мы сроки обозначим. Давай тогда по срокам примерно определимся, ага?

Предлагаю секундантом - NatashaNamrata. Мы ее с тобой знаем примерно одинаковое количество времени.
Наташ, ты не против?;)
У тебя больших хлопот не будет:
-создашь от своего имени дуэльную темку, когда свистнем (я помогу);
-мы тебе в личку пришлем тексты, а ты их в дуэльной темке разместишь под анонимными никами дуэлянтов (я аккаунты создам и тебе пароли передам).
-объявишь о начале дуэли (я сроки скажу).

Долька, что думаешь о таких сроках:
1) к 30.06.2014 утверждаем тему (если захочешь скорректировать ее - пиши) и секундант создает дуэльную темку + я помогаю создать дуэльные аккаунты.
2) Сколько тебе нужно времени на написание? Я постараюсь быстро написать, но... выделить не каждый вечер для этого смогу из-за работы, поэтому хочу обозначить срок передачи готовых текстов секунданту - 10.07.2014.
3) В этот день или чуть позже секундант размещает наши тексты под дуэльными никами, объявляет о начале дуэли и сообщает сроки голосования читателей: можно создать форму для автоматического голосования или оставлять голос вручную. Предлагаю сроки голосования 10.07.14-20.07.14 (шепотом: я 17-20 могу уехать)
В этот период все читатели в дуэльной темке могут оставлять комменты, рецензии по нашим шЫдеврам)), задавать нам вопросы. Мы можем отвечать на них и комментить под дуэльными никами для сохранения анонимности.
4) 20.07.14 секундант подводит итоги, объявляет выжившего))), раненому тоже воздаются почести)), а также благодарим секунданта)))

Если согласна - погнали!)) Если нет - озвучь свои предложения, плиз!

NatashaNamrata, а от тебя оооооочень ждем согласия на должность секунданта!;)

Цитата TASHA ()
В общем так, "получится- не полечится" ... - Танюх, гони почтовый адрес)))) Начнем, попробуем, а там может кто и присоединиться))) Правила подкорректируем по ходу

Дык, я вроде себя в роли дарителя предлагала, а не одаряемого))))
А вообще я подарки рассылать не против..., но.... хоцца хоть чуть-чууууууть чего-то веселенького, раз это игра;). Хоть интриги какой-то что-ли... Или хотя бы мизерное правило установить. А то просто так выслать посылку тому, кому хочется и кого знаешь, и так мы можем)), без игры))).

Ну хотя бы так:
1) Создаем спецтемку - Игра "Передай другому!";
2) В нее все желающие до определенного срока могут себя включить в список участников. То есть вносятся все строго по порядку, по мере появления в теме. Каждому участнику присваивается порядковый номер.
3) По окончании назначенного срока (например, 1 августа) все участники сразу и почти одновременно начинают друг другу высылать подарки по такому принципу: каждый участник высылает подарок тому, кто стоит в списке после него (тому, у кого порядковый номер больше). Самому первому участнику подарок высылает самый последний участник, т.е. круг замкнется)).
В результате каждый получит по одному подарку от предыдущего участника. Свои данные участники сообщают не организатору, а тому, кто им будет высылать подарок (предыдущему по списку участнику).
4) Тема подарков. Предлагаю все-таки обозначить примерную тему подарков. Так будет веселее! Во-первых, участники хоть немного поднапрягутся)), готовясь к одариванию ( а высылать что-нибудь тебе самому ненужное или купленного наспех в магазине - слишком просто и скучно, не находите?;))))). Во-вторых, если подарки будут одинаковой тематики, одариваемые не будут обижаться и завидовать друг другу ))).

Предлагаю такие простые варианты подарков  (выбираем один общий вариант):
- Открытки, сувениры, другой материал о жизни того города (населенного пункта), где вы проживаете;
-Что-то сделанного своими руками, но с душой))). Можно сделать головой, если руками не получается)): написать стихи, прозу и т.п. и оформить это на листе красиво.
-Другие варианты (предлагайте).
5) И еще очень хочется (раз это игра и игра публичная), чтобы после получения подарка ВСЕ одариваемые сразу в теме игры размещали фото подарков и комменты к ним.

По-моему, должен получиться довольно веселый и несложный флэш-моб;). И провести его можно с любым количеством участников, даже с тремя))), если больше не будет)).
Что думаете?

Чего б еще разумного посеять?

TASHAДата: Среда, 25.06.2014, 09:21 | Сообщение # 35
Актёр
Цитата tania_roza ()
По-моему, должен получиться довольно веселый и несложный флэш-моб;). И провести его можно с любым количеством участников, даже с тремя))), если больше не будет)).Что думаете?
Думаем, что можно попытаться))) И согласно, подарок должен быть креативным или с юмором)))

NatashaNamrataДата: Среда, 25.06.2014, 13:51 | Сообщение # 36
Режиссер
Награды: 12
На секунданта я согласна. на игру передай другому тоже! Лично я за вариант про жизнь своего города, хотя могу и что-то своими руками или головой сделанное.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Die_WeicheДата: Среда, 25.06.2014, 22:13 | Сообщение # 37
Актёр
Цитата tania_roza ()
Вот те раз)))). А я то и близко над сюжетом не думала))) и писать пока даже не собиралась))).

Ты не забывай, что я тормоз) Мне чтобы мысли на бумагу перенести нужна уйма времени. Вон уже второй месяц не могу отзыв по Пушкину закончить: осталось-то совсем чуть-чуть мысль закончить, а она все как-то не правильно заканчивается. 

Поэтому меня нужно стимулировать сроками.

Цитата Die_Weiche ()
Долька, что думаешь о таких сроках:

Хм... не знаю, втиснксь ли я в сроки... Мб сроки сдачи 20-е поставим?

– Что?

tania_rozaДата: Пятница, 27.06.2014, 09:09 | Сообщение # 38
Цитата Die_Weiche ()
Хм... не знаю, втиснксь ли я в сроки... Мб сроки сдачи 20-е поставим?

Можно то оно, конечно, можно)), но лето диктует мне свои правила)). Я должна (если всё срастется) уехать опять далекооооо)), туда, где нет инета примерно 17-20 июля. То бишь я то вынуждена по-любому сдать до 17-го.  Но вернусь я не раньше 1 августа, то есть процесс голосования организовать не помогу и сама в ответах\комментах не поучаствую. Если предложенные сроки не устраивают, то тогда целесообразнее все на август перенести. А?;)
1) Темку открываем  1-2 августа;
2) Сдаем до 5 августа (в июле пишем);
3) Голосование до 15-20 августа.

Цитата TASHA ()
Думаем, что можно попытаться))) И согласно, подарок должен быть креативным или с юмором)))
Цитата NatashaNamrata ()
На секунданта я согласна. на игру передай другому тоже! Лично я за вариант про жизнь своего города, хотя могу и что-то своими руками или головой сделанное.

Девушки, раз вы согласившиеся)), а  также поскольку инициатива по одариванию исходила именно от вас, откройте спецтемку по игре "Передай другому!", плиз!;) А то тем под моим именем в форуме - неприличный избыток;)))

Die_WeicheДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:26 | Сообщение # 39
Актёр
tania_roza,  Давай тогда на август перенесем, а? Как раз я разгребусь со своими небольшими житейскими трудностями и буду вся ваша)

– Что?

ДунканДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:51 | Сообщение # 40
Актёр
Награды: 6
...девушки, таки я с вами!))) я ничо не поняла, но я готова))) *соу сорри за столь долгое отсутствие, сами понимаете - морЯ, то да се...* шлю горячий привет)))

NatashaNamrataДата: Вторник, 01.07.2014, 08:46 | Сообщение # 41
Режиссер
Я приехала, ой акклиматизация у меня после деревни, въехать не могу в городскую жизнь никак.) По игре "Передай другому", темку я создам, без проблем. Тогда давайте с темой подарков определимся. Лично я за вариант про свой город, на что-то своими руками тоже согласна.

Девчата, отпишитесь, пожалуйста, кто за какой вариант (может будут ещё какие-то варианты).

А по поводу сроков, вот у меня тоже раньше 5 августа не получится. Через неделю снова уезжаю, инета не будет скорей всего.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Die_WeicheДата: Вторник, 01.07.2014, 21:06 | Сообщение # 42
Актёр
Цитата NatashaNamrata ()
ой акклиматизация у меня после деревни, въехать не могу в городскую жизнь

*активно завидует*

Жуть как охота в деревню, комаров покормить.

Кто-нибудь, возьмите меня в деревню, а?( Я грядки полоть не умею, но могу научиться, я способная, правда(

– Что?

tania_rozaДата: Среда, 02.07.2014, 00:16 | Сообщение # 43
Цитата Die_Weiche ()
tania_roza,  Давай тогда на август перенесем, а? Как раз я разгребусь со своими небольшими житейскими трудностями и буду вся ваша)

Цитата NatashaNamrata ()
А по поводу сроков, вот у меня тоже раньше 5 августа не получится. Через неделю снова уезжаю, инета не будет скорей всего.

Согласна! Я сама жутко сейчас занята и пашу как лошадь. А после 17-го уеду до первых чисел августа.

Цитата Die_Weiche ()
Как раз я разгребусь со своими небольшими житейскими трудностями и буду вся ваша)

Die_Weiche, а давай-ка выкладывай все свои трудности и прочие душевные терзания в темку "Жилетка" сюда. Для таких случаев темку и делали. Будем разгребать вместе)). Авось поможем ;)!

NatashaNamrataДата: Среда, 02.07.2014, 07:46 | Сообщение # 44
Режиссер
Долька, я могу тебя в деревню взять, даже не вопрос! Я серьёзно)

Die_WeicheДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:09 | Сообщение # 45
Актёр
Цитата NatashaNamrata ()
Долька, я могу тебя в деревню взять, даже не вопрос! Я серьёзно)

= ( Сейчас возьму и разрыдаюсь.

Увы, мой мини-отпуск из двух дней закончился и ближайшие мои длительные выходные, это новогодние праздники. Натали, спасибо тебе за предложение, но - увы - возможность отдохнуть в деревне я уже профукала.

Цитата tania_roza ()
Die_Weiche, а давай-ка выкладывай все свои трудности и прочие душевные терзания в темку "Жилетка" сюда. Для таких случаев темку и делали. Будем разгребать вместе)). Авось поможем ;)!

Да не сказать что это трудности-то. Просто повороты на дороге жизни, на которых слегка укачивает)

– Что?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ИГРА "Я вызываю Вас на дуэль!"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru