Суббота, 18.11.2017, 14:55

Приветствую Вас Гость

ПРИКОЛЫ))))) - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ПРИКОЛЫ))))) (забавные картинки, стихи, анекдоты ))))))))))
ПРИКОЛЫ)))))
NatashaNamrataДата: Пятница, 02.10.2015, 20:28 | Сообщение # 16
Режиссер
Награды: 12
Статус: Offline
М-да!!!)))) Айтишники, это круть! У меня тоже случай был. Тоже на заре компьютеризации дело было, но один из моих братиков уже был далеко не на заре, а в самом его зените. В общем сидим мы с братьями вечером, делать было нечего. И тут один спрашивает: "А у нас шахматы есть?" Тут же поступил ответ "Да, есть" и пальцы заклацали по клавиатуре. Через какое-то время братец с гордостью поворачивает к нам экран и демонстрирует компьютерные шахматы. И тут мы все заржали и чуть ли не хором сказали "Аналоговые, аналоговые, деревянные")))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Лена-StaikiДата: Пятница, 02.10.2015, 20:30 | Сообщение # 17
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Спасибо, девчонки, посмешили))) Я один раз пошла в магазин за продуктами не с сумкой, а с пакетом налегке, в него кошелек бросила. Когда продукты разбирала, кошелек на дно залег, а я сразу в этот пакет мусор стала складывать. Муж пакет выбросил. Стала я вечером кошелек искать- нету и вспомнила где он))) Еле мужа уговорила взять у дворников ключи и в мусоропроводе покопаться. Во-первых там 5тр было, а во во-вторых все карточки скидочные, мне их жальче было)))  Таня, он потом 3 года меня перед тем как выбросить мусор (а это единственное, что он делает из домашних дел))) спрашивал- нет ли там кошелька)))

black_rozaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:51 | Сообщение # 18
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
NatashaNamrataЛена-Staiki, спасибо за истории, улыбнулась)))).

Чего б еще разумного посеять?

Лена-StaikiДата: Пятница, 09.10.2015, 23:58 | Сообщение # 19
Продюсер
Награды: 13
Нет, люди-добрые! Да что же это такое! В 10 вечера после работы зашла в магазин, приперла пакет еды на выходные, оставила в прихожей, не успела разобрать, а муж выкинул не глядя, подумал что мусор! Теперь моя очередь 3 года припоминать...

NatashaNamrataДата: Суббота, 10.10.2015, 10:10 | Сообщение # 20
Режиссер
Чё такое бывает?)))) А заглянуть?)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

huligan-offДата: Четверг, 22.10.2015, 15:24 | Сообщение # 21
Конферансье
Награды: 2
Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку перед сном, поэтому зайка давился, но жрал колобка.
* * *
Хочу обладать таким же чувством иронии, как производители сухариков со вкусом красной икры.
* * *
Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
- Ну вот, еще одну повезли посуду мыть.
* * *
Хотела упасть в объятия Морфея, но Дионис оказался проворнее.

Любимая, да ты и собеседник?! (с)

Мой кабинет. Приём строго по записи

Laska77Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:41 | Сообщение # 22
Продюсер
Награды: 11
biggrin

Laska77Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:29 | Сообщение # 23
Продюсер
Так так получается???
Прикрепления: 2210230.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Laska77 - Пятница, 23.10.2015, 13:30

LudmilaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:53 | Сообщение # 24
Гастролёр
Анекдот от Юрия Никулина.
Увидели как-то 2 пацана голого мужика в бане с большим животом. Спрашивают:
Дядь, а че у тебя в животе?
Бомба..
Давай мы её взорвем?
Не получится... фитиль короткий..
Источник: Отрывной календарь. Юмор.

Mila

Laska77Дата: Пятница, 06.11.2015, 13:27 | Сообщение # 25
Продюсер
Цитата Ludmila ()
Анекдот от Юрия Никулина.Увидели как-то 2 пацана голого мужика в бане с большим животом. Спрашивают:
Дядь, а че у тебя в животе?
Бомба..
Давай мы её взорвем?
Не получится... фитиль короткий..
Источник: Отрывной календарь. Юмор.

)))))))

Любовь-Морковь
Брак-это такое отношение, где один всегда прав, а второй-муж.
Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям и делает из них идиотов.
Молодожёны обсуждают, сколько у них будет детей. Муж:
- Я хочу двоих.
Жена: - А я - троих.
- Ну уж нет, после второго я сделаю себе вазэктомию!
- И всё же я надеюсь, что третьего ребёнка ты будешь любить как своего.
- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?
- Нормально, отрастет.
Моя жена - мудрая женщина. Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, после работы меня всегда ждет вкусный ужин:
борщ, пельмени, компот.
Правда, всё в одной тарелке.

Сообщение отредактировал Laska77 - Пятница, 06.11.2015, 13:41

NatashaNamrataДата: Пятница, 06.11.2015, 19:02 | Сообщение # 26
Режиссер
Цитата Laska77 ()
Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям и делает из них идиотов.

Вот верно подмечено!!! У-ха-ха!!!!))))

NatashaNamrataДата: Пятница, 22.01.2016, 23:20 | Сообщение # 27
Режиссер
Девочки, я ржала в голос))), чесс слово, хоть читала это и раньше, сейчас наткнулась снова, поделюсь.)))

Реальная история, выложенная в Одноклассниках)

Ольга Хотимская

КАК ОТУЧИТЬ КОТА ОТ НОЧНЫХ ХОДОК ПО КРОВАТИ

История не моя,ну очень смешная, поэтому у кого есть время и желание поднять себе настроение - рекомендую. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы: - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили). - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый). - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать. В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой. В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится. В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками. Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество. После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью. Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой. Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Пятница, 22.01.2016, 23:21

A_TaicherДата: Вторник, 14.06.2016, 20:09 | Сообщение # 28
Зритель
Награды: 0
Цитата Laska77 ()
Моя жена - мудрая женщина. Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, после работы меня всегда ждет вкусный ужин:борщ, пельмени, компот.
Правда, всё в одной тарелке.
wacko biggrin

http://www.taycher.ru/

black_rozaДата: Среда, 27.07.2016, 16:27 | Сообщение # 29
Лужу, паяю, примуса починяю
Немного юмора от нас, юристов)). Для увеличения первой картинки, кликните по ней.

Прикрепления: 4272139.jpg(0Kb) · 7305934.jpg(0Kb) · 7419214.jpg(0Kb) · 5372633.jpg(0Kb) · 5041952.jpg(0Kb)

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 27.07.2016, 16:40

Laska77Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:55 | Сообщение # 30
Продюсер
Таня, в точку :D!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ПРИКОЛЫ))))) (забавные картинки, стихи, анекдоты ))))))))))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru