Вторник, 27.06.2017, 18:31

Приветствую Вас Гость

3 декабря - День рождения клуба!!! - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Поздравления » 3 декабря - День рождения клуба!!! (Гуляем!)))))))
3 декабря - День рождения клуба!!!
Лена-StaikiДата: Среда, 03.12.2014, 22:56 | Сообщение # 16
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогой сайт и его Хозяин!!! Дорогие форумчанки!!!С Днем Рождения!!! С годиком!!! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, процветания, увеличения массы и роста, разнообразия, хороших и верных друзей и просто много знакомых, крепких шагов, переходящих в пробежку, удивляться и удивлять, узнавать новое, не забывать старое (СБ))))! В общем жизнь с годика только начинается!!! Жаль, что тортики, вино и чего покрепче не выпить вместе в реале, но думаю все впереди!!! Ура!!!

NatashaNamrataДата: Четверг, 04.12.2014, 12:12 | Сообщение # 17
Режиссер
Награды: 12
Такс, ну и я поздравлю! Всех форумчан поздравляю с днём рождения! Всем много приятностей, доброты, света и тепла!

А для мистера Хулиганова у меня есть небольшой сюрприз! Эту мягкую и удобную подушечку я сшила...из джинсов и жилетки. Может она и не такая хулиганистая как сам мистер Хулиганов, но точно уютная и мягкая, чтобы можно было расслабиться и и на рабочем месте в том числе:))))))))) 

Прикрепления: 9903583.jpg(1063Kb) · 3688890.jpg(1134Kb)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

LudmilaДата: Четверг, 04.12.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Гастролёр
Награды: 9
NatashaNamrata, здравствуйте! Я не в первый раз восхищаюсь Вашим рукоделием на сайте..работы-восхитительны,у Вас несомненный талант)))я говорю без лести, потому что сама люблю шить и шью .. и хочу обратится за советом..есть "задумка"- сделать съемный белый воротник на платье, но с чего начать не знаю... может подскажите? Буду получить любой ответ)))С уважением - Людмила.

Mila

NatashaNamrataДата: Четверг, 04.12.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Режиссер
Награды: 12
Ludmila, и вам здравия, я польщена, благодарю). И дабы мистер Хулиганов не осерчал, что мы и здесь умудрились завести девчачий разговор, предлагаю переместиться в соответствующую тему. Я с вашего позволения скопирую последний пост и продублирую его здесь.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Вторник, 01.12.2015, 20:26 | Сообщение # 20
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Друзья, я завтра уезжаю в небольшую командировочку)), поэтому скорее всего до 4-5 декабря буду вне доступа. В связи с этим заранее поздравляю всех с Днюхой сайта (оно 3-его)! Всех вас очень люблю! Простите, если чем-то и когда-то вас обидела! Знайте, это не со зла, а от чрезмерной  любви!))) В общем, нечаянно)), больше не буду!))) По возвращении еще раз вас всех поздравлю. В связи с командировкой загрузка нового дизайна сайта чуть-чуть откладывается, но не отменяется;))).

Чего б еще разумного посеять?

Anna_SherДата: Среда, 02.12.2015, 07:57 | Сообщение # 21
Конферансье
Награды: 6
tania_roza, Счастливого пути, дорогая Таня, и спасибо за этот замечательный сайт! Всех поздравляю с наступающим праздником, ура!

Ведь нет, кроме нас, трубачей на земле.

Лена-StaikiДата: Четверг, 03.12.2015, 17:59 | Сообщение # 22
Продюсер
Дорогой сайт и его хозяин! С Днем Рождения! Спасибо всем кто сюда заходит, заглядывает, приглядывается к нему, пишет, читает, трудится, просвещает, рассказывает что-где-и когда, делится умными мыслями и сокровенным, делится своим творчеством, находит время на отзывы, шутки и поддержку!!! Спасибо нашим админам за труд и терпение!!! Желаю сайту увеличения всех вышеперечисленных со своими мнениями, взглядами, странностями, обыкновенностями и необычностями. Желаю не лениться- писать и спорить. А главное, желаю всем любителям сходить в театр и кино иметь на это время и деньги сидеть в первом ряду!)))

Laska77Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:23 | Сообщение # 23
Продюсер
Награды: 11
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Нам три годика!
Хочу по благодарить всех посетителей нашего слегка хулиганистого дома за интерес к нам. Приходите почаще, приводите своих друзей и нескромничайте. Будьте собой! Приносите радость, улыбки, хорошее настроение, разные новые рассказы о любимых и не очень вещах вашей жизни.
Да будет так!!!

Сообщение отредактировал Laska77 - Пятница, 04.12.2015, 09:34

tania_rozaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:46 | Сообщение # 24
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Ура!!!! Еще раз всех нас - с Днюхой клуба!!!))) Правда нам всего два годика, а не три, Laska77!))) Но это не важно. Главное, что мы выжили вопреки всему и несмотря ни на что!)))

Други, я лишь на несколько часов осела дома после командировок и вечером снова - в путь до среды-четверга со всеми вытекающими отсюда последствиями)). Не теряйте!

Чего б еще разумного посеять?

huligan-offДата: Суббота, 03.12.2016, 18:10 | Сообщение # 25
Конферансье
Награды: 2
А тем временем нашему клубу исполнилось 3 годика!!!!!)))) Всех с праздником!!!
 Большое спасибо всем, кто всё еще с нами несмотря ни на что!!!!!))))))))))))))

Прикрепления: 5429864.jpg(83Kb)

Любимая, да ты и собеседник?! (с)

Мой кабинет. Приём строго по записи

Лена-StaikiДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:40 | Сообщение # 26
Продюсер
Урраа!!! С Днем Рождения!!! Декабрьский- крепкий должен быть парень!)))

Laska77Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:19 | Сообщение # 27
Продюсер
Награды: 11
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! 
Прикрепления: 7768240.jpg(10Kb)

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Поздравления » 3 декабря - День рождения клуба!!! (Гуляем!)))))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru