Суббота, 19.10.2019, 15:11

Приветствую Вас Гость

О концертах любимых исполнителей и групп - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » О других видах искусства » О концертах любимых исполнителей и групп
О концертах любимых исполнителей и групп
black_rozaДата: Среда, 24.09.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
А я 4 октября иду в ночной клуб на концерт группы "Эпидемия"))). Знает кто-нибудь такую?)))

http://www.epidemia.ru/gallery/8

Чего б еще разумного посеять?

Die_WeicheДата: Среда, 24.09.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Эпидемия? Хм... Эксцентричнее название разве что "красная плесень")) рекомендуешь?)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

black_rozaДата: Среда, 24.09.2014, 22:01 | Сообщение # 3
Цитата Die_Weiche ()
рекомендуешь?)

Ни разу не видела и не слышала)). Иду вынуждено)). С группой 16-летних подростков))) Шепотом: что хоть надевают в такие места?;)

ДунканДата: Четверг, 25.09.2014, 09:15 | Сообщение # 4
Актёр
Награды: 6
Цитата tania_roza ()
Ни разу не видела и не слышала)). Иду вынуждено)). С группой 16-летних подростков))) Шепотом: что хоть надевают в такие места?;)

хохо))) тут смотря от направленности группы и стиля)) в каком они стиле то?:) рок, поп или чотамеще?))

TASHAДата: Четверг, 25.09.2014, 09:45 | Сообщение # 5
Актёр
Награды: 5
Таня это эти товарищи?  http://www.epidemia.ru/
Если они, то очень даже ничего))))
В джинсах будет само то)))

Сообщение отредактировал TASHA - Четверг, 25.09.2014, 09:53

black_rozaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:44 | Сообщение # 6
Они, они)) . Вроде рок)). Дело в том, что я на подобных концертах, да еще и в клубах, последний раз была лет 20 назад)). Меня заставляют надеть чёрную майку с черепами и джинсы с дырками))). Абсолютно не представляю, что я там буду делать))

TASHAДата: Четверг, 25.09.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Актёр
Оооооо)))))))  Продвинуто)))))

TASHAДата: Четверг, 25.09.2014, 23:17 | Сообщение # 8
Актёр
Тань, обычные джинсы+ черная водолазка

NatashaNamrataДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:44 | Сообщение # 9
Режиссер
Награды: 12
А мы с мужем ходили на концерт Пелагеи правда давненько, аж в 2009 году, эээх, хороша чертовка! Голос - сказка! Правда в начале, на первых двух песнях, была некоторая заминка с аппаратурой, как потом муж сказал, он решил в тот момент, что зря пришёл, но потом всё настроили и голос зазвучал, полился, поструился. Вот правда говорят, что "живой" концерт - это совсем иное восприятие и никакие видеозаписи не смогут передать энергетику живого голоса.

Тань, а ты потом как сходишь на "Эпидемию", расскажи, только смотри не зарази, а то эпидемия всё-таки)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Среда, 24.02.2016, 17:39

black_rozaДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:19 | Сообщение # 10
Цитата NatashaNamrata ()
Тань, а ты потом как сходишь на "Эпидемию", расскажи, только смотри не зарази, а то эпидемия всё-таки)))

...И Таня сходила, да))).

Ну что сказать... Если не считать того, что я весь концерт просидела ... с берушами в ушах)))))), всё прошло отлично))))))).
Очень красивые харизматичные ребята, сильные голоса, песни со смыслом... Но, друзья, зачем же так громко?!))))  Я бываю на разных концертах, многое слушала, ко всему привычная. Но видимо мои неюные ушки))) уже не в состоянии оценить прелесть мощной почти разрушительной силы рок-музыки. В берушах я слышала также, как слышу музыку на обычном "нормальном" концерте, стоя возле колонок без беруш))). При моей попытке убрать беруши, мозг и барабанные перепонки тут же начинали истерить и злобно материться. Говорят, что на рок-концертах такая громкость необходима для введения публики в измененное состояние сознания, отчего кайф становится ощутимее. 

Посему самая приятная часть для меня была - послеконцертная)))), когда музыканты вышли к поклонникам, не торопясь раздали всем автографы, были очень доброжелательны, улыбчивы и просты, а самым страстным поклонницам позволили себя пообнимать))).

Вообще группа "Эпидемия" работает в стиле паур-металл. Песни пишут в жанре фэнтези. Многие их произведения перекликаются с романами Толкина и других писателей жанра фэнтези. 

Вот вам чуток фоток  с концерта.

Прикрепления: 2950749.jpg(114.6 Kb) · 1339466.jpg(132.7 Kb) · 6135393.jpg(111.3 Kb) · 0016727.jpg(130.7 Kb)

Лена-StaikiДата: Вторник, 25.11.2014, 18:52 | Сообщение # 11
Продюсер
Награды: 13
Цитата tania_roza ()
с берушами в ушах)))))),
Как ты догадалась их взять с собой?! буду иметь ввиду, один раз на ледовом шоу, мы с дочкой чуть не оглохли, так и сидели заткнув уши пальцами)))

black_rozaДата: Среда, 26.11.2014, 06:35 | Сообщение # 12
Цитата Лена-Staiki ()
Как ты догадалась их взять с собой?!

Меня добрые люди предупредили)))). Хотя я не думала, что придется весь концерт с заткнутыми ушами просидеть)). На других концертах я спокойно громкость воспринимала. Лишь еще один случай, когда мне тоже пришлось пожалеть свои ушки, произошел на Ильменском фестивале при выступлении Безрукова. Я сидела прямо возле динамиков. Но всё было норм, ....до тех пор, пока Сергей не начал залихватски свистеть))).

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » О других видах искусства » О концертах любимых исполнителей и групп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru